Coibor



Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Oct 20 2018 12:16CruabBowlTemporada 5Ronda 1La Familia (Sectario)Accion Mutante (Coibor)0k2—1
Ver
Sun Sep 16 2018 2:47CruabBowlTemporada 5Ronda 1They came from below (Baron)Accion Mutante (Coibor)0k1—1
Ver
Tue Aug 14 2018 0:04CruabBowlPreTemporada 5Ronda 1La Familia (Sectario)Accion Mutante (Coibor)0k1—2
Ver
Sat Jan 7 2017 14:47CruabBowlTemporada 3Ronda 2Miuras (Coibor)Las Poligoneras (Dopra)31k1—0
Ver
Tue Dec 6 2016 19:38CruabBowlTemporada 3Ronda 1Miuras (Coibor)Fronkonstein (Sectario)23k2—1
Ver
Sat Nov 26 2016 23:08CruabBowlLigaRonda 1Miuras (Coibor)Muerdekaraz de Rocanegra (Errtu)0k1—1
Ver
Sat Nov 26 2016 13:45CruabBowlLigaRonda 1Tus Pinreles Huelen (Kain)Miuras (Coibor)0k2—0
Ver
Fri Nov 25 2016 14:01CruabBowlLigaRonda 1Miuras (Coibor)They Came From Below (Baron)0k1—1
Ver
Fri Nov 18 2016 12:54CruabBowlLigaRonda 1Reanimators (Silent)Rotten Mushroms (Coibor)0k0—0
Ver
Sat Oct 8 2016 23:29CruabBowlLigaRonda 1Miuras (Coibor)TikiPlaka B.C. (Data)32k1—1
Ver
Sun Sep 25 2016 1:07CruabBowlLigaRonda 1Miuras (Coibor)Khorne All Stars (Tolkien)17k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played